Società Cooperativa Formazione & Professione

Via Gioacchino Volpe, 22 – 00133 Roma (RM)

Tel 06.89714869 Fax 06.91712498

LUN – VEN * 09:30 – 16:30

Mail info@formazioneprofessione.it

Pec  formazioneprofessione@pec.it

COME RAGGIUNGERCI:

  • Da Anagnina (Fermata Cotral e Metro A):

Bus ATAC 509 per 11 fermate (Tor Vergata / Volpe) e a piedi per 180 metri

  • Da Grotte Celoni (Fermata Cotral e Metro C):

Bus ATAC 507 per 14 fermate (Tor Vergata / La Barcaccia) e a piedi per 400 metri

Rendicontazione e Controllo
Rosa Vitale – 
rosa.vitale@formazioneprofessione.it

Programmazione e Sviluppo
Barbara Magrelli – 
barbara.magrelli@formazioneprofessione.it

Comunicazione e Portafoglio Clienti
Martina Ciccarelli – 
martina.ciccarelli@formazioneprofessione.it

Gestione e Amministrazione
Veronica Pratesi
 – veronica.pratesi@formazioneprofessione.it

Sviluppo e Progettazione
Silvia Marotti – 
silvia.marotti@formazioneprofessione.it

Segreteria e ICT
Ranieri Pratesi – ranieri.pratesi@formazioneprofessione.it